GARDENA Siringa per la pulizia

GARDENA 18303-20 - Lancia per pulizia Comfort

offerte usate a partire da

GARDENA Siringa per la pulizia

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 14,90 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 7,90 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione da 6,50 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Disponibilità immediata
22,52 €
Spedizione da 11,25 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lancia di lavaggio Gardena Comfort: Lancia per la pulizia e il lavaggio, con pulsante di attivazione con blocco, resistente al gelo (18303-20)

Disponibilità immediata
27,38 €
Spedizione gratuita

Lancia a impulsi Comfort Gardena

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARDENA COMFORT PISTOLA DE RIEGO
22,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,25 €
Lancia di lavaggio Gardena Comfort Lancia per la pulizia e il lavaggio con
24,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GARDENA Siringa per la pulizia

Offerta più conveniente

La lancia a spruzzo Comfort GARDENA è ideale per la pulizia e l'irrigazione. Il getto d'acqua può essere regolato in modo continuo, da un getto penetrante a uno spruzzo fine. Gli elementi in plastica morbida integrati rendono la lancia a spruzzo Comfort particolarmente maneggevole. Il pulsante di attivazione ergonomico e la regolazione continua del flusso d'acqua con un solo dito ne rendono l'utilizzo particolarmente comodo. Il pulsante di attivazione può essere facilmente bloccato per un'irrigazione continua. Grazie alla protezione antigelo integrata, la lancia a spruzzo Comfort non subisce danni nemmeno in caso di gelo. * Marca: GARDENA
13,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)