GARDENA Raccordo di collegamento Comfort FLEX

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

GARDENA Raccordo di collegamento Comfort FLEX

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

Disponibilità immediata
18,46 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

Disponibilità immediata
20,52 €
Spedizione da 11,46 €

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

Disponibilità immediata
23,91 €
Spedizione da 14,21 €

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,87 €
16.58 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

GARDENA 18040-20 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=13 mm 1.5 m 1/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

GARDENA 18040-20 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=13 mm 1.5 m 1/

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione da 6,99 €

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

29,76 €
Spedizione gratuita

Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 1,5 M: Adattatore per Tubo Flessibile per Collegamento del Portagomma, Tubo Flessibile di Alta Qualità con Innesti Rapidi e Rubinetto (18040-20)

Disponibilità immediata
29,93 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Raccordo di collegamento Comfort FLEX

Offerta più conveniente

Il set di collegamento GARDENA Comfort FLEX da 1/2" collega il carrello o l'avvolgitubo alla fonte d'acqua. Il tubo ha una lunghezza standard di 1,5 m ed è un tubo Comfort FLEX con un diametro di 13 mm (1/2"). * Marca: GARDENA
12,95 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Tubo irrigazione flessibile Gardena Comfort FLEX 15 m x Ø 13 mm (1/2") Mix
27,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Tubo da giardino Gardena Comfort Flex 1/2", 50 m
77,98 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GARDENA Tubo Comfort FLEX / venduto al metro
128,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena 18069-20 pompa da giardino 50 m Nero, Grigio, Arancione [18069-20]
83,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tubo GARDENA Comfort HighFLEX 13 mm (1/2) 30 m
60,26 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €