GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena 5365

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

4,3 (234)

GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena 5365

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
8,30 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,07 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 14,04 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Disponibilità immediata
15,52 €
Spedizione da 11,15 €

Bobina di ricambio Gardena (per articolo 2402)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,16 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

18,25 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Bobina di ricambio: bobina di ricambio per turbotrimmer art. n. 2402 (5365-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,89 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena 5365

Offerta più conveniente

* Lunghezza del filo: 6 m * Marca: GARDENA
8,30 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Gardena Bobina di ricambio per Turbotrimmer art. n. 2404 (5367-20) – Kit 5 pz.
13,92 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena Ersatzfadenspule 5372
Spedizione da 14,90 €
GARDENA 05369-20 Filo di ricambio Kit 5 pz.
7,92 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena Ersatzfadenspule Piccolo Taglio 300 Bobina Filo Decespugliatore 5306-20
9,49 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

234 Valutazioni
5 stelle
157
4 stelle
37
3 stelle
12
2 stelle
6
1 stella
22
Amazon.de Kunde

Va bene, il filo all'inizio è leggermente attorcigliato.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto

via trustami

Amazon.de Kunde

Prodotto valido a un buon prezzo. Per questo do 5 stelle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegnato rapidamente, va bene

via trustami