GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena

Gardena 05307-20 bobina di ricambio adatto per smallcut 300

GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 14,90 €

GARDENA 05307-20 Bobina di ricambio Adatto per (modello regola erba): Gardena

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bobina di filo per decespugliatore Gardena 05307-20, 1,65 mm, 6,1 m, compatibile con Art 8846-8848 Art 9805-9809, bobina di ricambio con tappo (2 bobine + 1 tappo)
Spedizione gratuita
CDIYTOOL Gardena 05307-20 - Bobina di ricambio per decespugliatore, 1,65 mm, 6,1 m, per Turbotrimmer Art 8846 8847 (8)
Spedizione gratuita
CDIYTOOL Gardena 05307-20 - Bobina di ricambio per decespugliatore, 1,65 mm, 6,1 m, per Turbotrimmer Art 8846 8847 (3)
Spedizione da 3,99 €
Gardena Bobina di ricambio: Bobina per turbotrimmer/tagliabordi (5307-20) (Confezione da 2)
17,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina di filo per decespugliatore Gardena 05307-20, 1,65 mm, 6,1 m, compatibile con Art 8846-8848 Art 9805-9809, bobina di ricambio con tappo (3 bobine + 1 tappo)
Spedizione gratuita
GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena

Offerta più conveniente

* la bobina del filo può essere facilmente sostituita * Sostituendo la bobina del filo si ottiene il massimo comfort di taglio * Lunghezza del filo: 6 m * Spessore del filo: 1,6 mm * Marca: GARDENA
9,55 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)