GARDENA Avvolgitubo da parete Gardena RollUp M/L, L e XL
Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 14,90 €
Gardena 18627-20 avvolgitubo a parete rollup 30 m bianco
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
194,63 €
Spedizione gratuita
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,95 €
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
GARDENA AVVOLGITUBO A PARETE ROLLUP L (BIANCO) 30 M MOD. 18627-20 EAN 4078500052
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,16 €
Spedizione gratuita
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Disponibilità immediata
215,99 €
Spedizione da 18,95 €
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,88 €
Spedizione da 10,00 €
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Disponibilità immediata
227,51 €
Spedizione da 9,99 €
GARDENA Avvolgitubo a parete RollUp L (bianco) 30 m: irrigazione flessibile per giardini grandi, avvolgitubo orientabile, incl. tubo di qualità da 30 m GARDENA e ausilio per il montaggio (18627-20)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
230,81 €
Spedizione da 9,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Gardena Avvolgitubo Portatile Move 18692-20 – 10 m + 1,5 m, compatto salvaspazio
41,95 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GARDENA 08040-50 'ft. Avvolgitubo retrattile da giardino con montaggio a parete, serratura a qualsiasi lunghezza, girevole a 180 gradi, ingegneria tedesca di precisione. 5 anni di garanzia. Soluzione
226,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,99 €
Gardena Metal Hose Wagon 100 One Size Silver / Blue
169,00 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €