offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Diametro base d1: 40 mm; filettatura d2: M12; altezza L: 25, 5 mm; larghezza chiave: 17; lunghezza filettatura: 11,5 mm Contenuto della confezione: 4 piedini articolati Capacità statica in kN: 10 Base: plastica (poliammide), rinforzata con fibra di vetro, nero, opaco, resistente a temperature fino a 100 °C Boccola filettata: acciaio, classe di resistenza 5.8, zincato, blu passivato