offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
2 prezzi
Amazon.it
Ganter Normelemente Cerniere | frizione regolabile | coppia regolabile | resistenza all'attrito | GN 437-ZD-60-60-A-SW | zinco pressofuso | 60 x 60 mm
Vai al negozio
Amazon.it
Offerta più conveniente
Lunghezza L1: 30 mm; lunghezza L2: 30 mm; diametro perno d1: 3 mm; spessore cerniera S: 1,5 mm Forma A: senza fori, per saldatura Contenuto della confezione: 2 cerniere Acciaio inossidabile 1.4301; perno in acciaio inox inossidabile, 1.4301, rivettato Conforme alla direttiva RoHS