Ganter Normelemente GN 136-NI-40-40-C 136-NI-40-40-C-Cerniere in lamiera in Acciaio Inossidabile, Argento, Länge: 40mm x 40mm, Set di 2 Pezzi
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Ganter Normelemente GN 136-NI-40-40-C 136-NI-40-40-C-Cerniere in lamiera in Acciaio Inossidabile, Argento, Länge: 40mm x 40mm, Set di 2 Pezzi - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Ganter Normelemente GN 136-NI-40-40-C 136-NI-40-40-C-Cerniere in lamiera in Acciaio Inossidabile, Argento, Länge: 40mm x 40mm, Set di 2 Pezzi La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Ganter Normelemente GN 136-NI-40-40-C 136-NI-40-40-C-Cerniere in lamiera in Acciaio Inossidabile, Argento, Länge: 40mm x 40mm, Set di 2 Pezzi - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Lunghezza L1: 40 mm; lunghezza L2: 40 mm; lunghezza m1: 25 mm; lunghezza m2: 25 mm; diametro perno d1: 4 mm; spessore cerniera S: 2 mm; diametro foro d3: 4,2 mm Forma C: con fori per viti a testa svasata Contenuto della confezione: 2 cerniere Acciaio inossidabile 1.4301; perno in acciaio inox inossidabile, 1.4301, rivettato Conforme alla direttiva RoHS