Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Rosso M Uomo

GANT Superfine Lambswool Half Zip Pullover, Rosso Prugna, M Uomo

Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Superfine Lambswool Mezza Zip, Rosso Prugna, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Maglione da Uomo Superfine Lambswool con Scollo a C, Grigio, L
84,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Superfine Lambswool Half Zip, Pullover Uomo, Marine,
89,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Verde S Uomo
89,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Superfine Lambswool Half Zip Pullover, Marine, L Uomo
90,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Maglione in lana di agnello superfine con scollo a C tartan verde XXL Uomo
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Superfine Lambswool Half Zip Sweater Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri una raffinatezza senza tempo e un comfort impareggiabile con il maglione GANT Superfine Lambswool con mezza zip, un capo fondamentale per la collezione dell´uomo moderno. Questo pullover dal design esperto incarna l´eredità GANT di qualità premium e classico sportswear americano, rendendolo un capo indispensabile per ogni individuo attento allo stile.Realizzato in 100% lana d´agnello superfine, questo maglione GANT con mezza zip è una splendida aggiunta a qualsiasi guardaroba.Progettato per una vestibilità regolare, presenta dettagli a coste sul collo, sull´orlo e sui polsini e un piccolo scudo ricamato sul petto.La vera lusso di questo maglione risiede nella scelta del materiale. La lana d´agnello superfine è rinomata per la sua eccezionale morbidezza e leggerezza, garantendo un calore significativo senza il volume o il prurito associati alla lana tradizionale. Questa fibra naturale è anche incredibilmente traspirante, offrendo un´eccellente termoregolazione che ti mantiene com
89,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)