Gant Superfine Lambswool Sweater Verde 2XL Uomo

GANT Maglione in lana di agnello superfine con scollo a C tartan verde XXL Uomo

Gant Superfine Lambswool Sweater Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Maglione da Uomo Superfine Lambswool con Scollo a C, Tartan Verde, XXL

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Blu - Evening Blue, M
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Extrafine Lambswool V-Neck Pullover, Dk. Sand Melange, XXL Uomo
89,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Extrafine Lana di Agnello con Scollo a V, Dk. Sand Melange, M
109,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Superfine Lambswool Sweater Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Girocollo in Lambswool Superfine GANTScoprite l´epitome dello stile intramontabile e del comfort lussuoso con il maglione girocollo in lambswool superfine GANT. Un capo essenziale per ogni gentiluomo esigente, questo maglione combina un design classico con la morbidezza impareggiabile della lana pregiata, rendendolo un pilastro per stratificazioni sofisticate durante tutto l´anno. Incarna la filosofia GANT di creare sportswear americano preppy di alta qualità con un tocco europeo.Realizzato in 100% lambswool superfine, questo maglione girocollo GANT è un´ottima aggiunta a qualsiasi guardaroba.Progettato con una vestibilità regolare, presenta dettagli a coste su collo, orlo e polsini e una grafica a scudo in scala ridotta ricamata sul petto.Sperimentate gli eccezionali benefici della lambswool superfine. Questa fibra naturale è rinomata per la sua incredibile morbidezza, offrendo una sensazione delicata e non pruriginosa sulla pelle per un comfort che dura tutto il giorno. Le s
91,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)