Gant Slim Fit Poplin Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Gant Camicia A Maniche Lunghe Slim Fit Poplin

Gant Slim Fit Poplin Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT SLIM POPLIN SHIRT, Camicia Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,54 €
Spedizione gratuita

GANT SLIM POPLIN SHIRT, Camicia Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Camicia opale / bianco Uomo GANT L
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT - Camicia vestibilità classica marrone con logo a scudo 50
79,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant - Camicia Oxford a Maniche Lunghe - - Shirts - Uomo - Blu - L
120,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gant - Camicia a Quadri Vichy Regular Fit - - Shirts - Uomo - Blu - XL
121,35 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gant - Camicia a Quadri Vichy Regular Fit - - Shirts - Uomo - Blu - M
121,35 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gant Slim Fit Poplin Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a manica lunga in popeline GANT Slim Fit | Camicia classica da uomo in cotoneScopri l´apice dell´abbigliamento sportivo classico americano con la camicia a manica lunga in popeline GANT Slim Fit. Un vero capo essenziale per l´uomo moderno, questa camicia fonde senza sforzo stile intramontabile con una silhouette contemporanea e sartoriale. Realizzata in tessuto popeline fresco e liscio in cotone pregiato, offre comfort impareggiabile e un look raffinato che dura tutto il giorno. Questa è più di una semplice camicia, è una base versatile per una moltitudine di look smart-casual e formali.Progettato per un profilo lusinghiero, il taglio slim fit è studiato per aderire più al corpo, creando una linea nitida e sofisticata senza risultare restrittivo. La trama popeline pregiata è rinomata per la sua leggerezza e la sua eccezionale traspirabilità, rendendo questa camicia a manica lunga una scelta perfetta per un uso tutto l´anno. Sia che tu stia affrontando una giornata intensa in uf
65,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)