Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

GANT Camicia opale / bianco Uomo GANT L

offerte usate a partire da

Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Reg Poplin Stripe Shirt, Camicia Reg in Popeline A Righe Uomo, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Poplin Stripe Shirt, Camicia Reg in Popeline A Righe Uomo, Black,

87,08 €
Spedizione gratuita

Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe a righe GANT RegCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Camicie---Scopri un capolavoro di stile smart-casual con la camicia a maniche lunghe a righe GANT Regular Fit. Un capo per eccellenza per l´uomo esigente, questa camicia combina senza sforzo un design intramontabile con un comfort contemporaneo, rendendola un elemento essenziale indispensabile per qualsiasi guardaroba. Le sue classiche righe tinto filo sono presentate su un tessuto popeline di cotone croccante, offrendo un look nitido e curato, perfetto per un´ampia gamma di occasioni, da una giornata in ufficio a un rilassato weekend fuori.Questa camicia è meticolosamente progettata per una vestibilità regolare, fornendo una silhouette comoda ma raffinata che valorizza senza essere restrittiva. Il colletto button-down di ispirazione heritage assicura un aspetto curato, sia abbottonato fino in cima che indossato aperto per un look più casual. La funzionalità incontra lo stile iconico di GANT con l´inclusio
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)