Polo Gant Contrast Pique manica corta bianco puro - XL

Gant Polo A Maniche Corte Reg Contrast Rugger

Polo Gant Contrast Pique manica corta bianco puro - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

GANT - Reg Contrast Pique Ss Rugger Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Polo crema | XL

5-10 Tage
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Gant - Polo in Cotone Stretch - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
88,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gant Yellow Cotton Mens Polo Shirt - S
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Gant Polo A Maniche Lunghe 2004082
78,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo a 2 Toni
72,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Maglietta navy / blu colomba, Taglia XL
116,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polo maniche lunghe regular fit chambray M
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Contrast Pique manica corta bianco puro - XL

Offerta più conveniente

La polo Gant Contrast Pique a manica corta è un capo maschile che combina stile e comfort. È progettata con un taglio regular e dettagli a contrasto che aggiungono un tocco moderno ed elegante. Questa polo è realizzata in un misto di cotone con una piccola percentuale di elastan, che le conferisce una leggera elasticità per una vestibilità comoda e aderente al corpo. Presenta un colletto in maglia piatta tradizionale e un’abbottonatura che ne facilita la vestizione e dona una finitura classica. Sul petto spicca un ricamo del marchio Gant in colore a contrasto che ne valorizza il design. Inoltre, è dotata di spacchetti laterali sul fondo che permettono una maggiore libertà di movimento e comfort durante l’uso. È un capo ideale per chi cerca uno stile casual ma curato, perfetto da abbinare a diversi tipi di pantaloni e calzature nelle stagioni calde.
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it