Polo Gant Contrast Pique manica corta bianco puro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

GANT - Reg Contrast Pique Ss Rugger Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant - Polo in Cotone Stretch - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
88,63 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Maglietta blu / guscio d'uovo Uomo GANT L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Polo A Maniche Corte Reg Contrast Rugger
63,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
GANT Polo uomo Reg Contrast Rugger a maniche corte Nero XL
60,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
GANT Reg Contrast Pique SS Polo, Arancione Scuro, 5X-Large Uomo
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT - Reg Contrast Pique Ss Rugger Bianco - Abbigliamento M Bianco
63,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Reg Contrast Pique SS Polo
54,82 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Gant Contrast Pique manica corta bianco puro - L

Offerta più conveniente

La polo Gant Contrast Pique a manica corta è un capo maschile che combina stile e comfort. È progettata con un taglio regular e dettagli a contrasto che aggiungono un tocco moderno ed elegante. Questa polo è realizzata in un misto di cotone con una piccola percentuale di elastan, che le conferisce una leggera elasticità per una vestibilità comoda e aderente al corpo. Presenta un colletto in maglia piatta tradizionale e un’abbottonatura che ne facilita la vestizione e dona una finitura classica. Sul petto spicca un ricamo del marchio Gant in colore a contrasto che ne valorizza il design. Inoltre, è dotata di spacchetti laterali sul fondo che permettono una maggiore libertà di movimento e comfort durante l’uso. È un capo ideale per chi cerca uno stile casual ma curato, perfetto da abbinare a diversi tipi di pantaloni e calzature nelle stagioni calde.
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it