Brembo K 68 056 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Ganasce freno premontato K 68 056 BREMBO per RENAULT LAGUNA I LOGAN I Familiare

Brembo K 68 056 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,48 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 056 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit Ganasce Freno Brembo K61086 per Citroën Assale Posteriore
113,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW GSK1060
71,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 204 114 027 Kit freno, Freno a tamburo
73,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW GSK1069
89,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato 0 204 114 556 BOSCH per CITROËN PEUGEOT
71,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo K 68 056 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Offerta più conveniente

Conforme alla normativa ECE-R90. Equivalenti all'OE Kit ganasce premontato Con regolatore di frenata automatica Sistema frenante: Lucas Diametro: 203 mm; Larghezza: 38 mm; Alesaggio: 19.05 mm
78,48 €
Amazon.it