Ganasce freno premontato GSK1516 TRW per AUDI VW SEAT

TRW Kit ganasce freno GSK1516 premontato per Audi, VW, Seat – freno a tamburo

Ganasce freno premontato GSK1516 TRW per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato GSK1516 TRW per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,97 €
Spedizione gratuita

TRW GSK1516 Kit ganasce freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

TRW GSK1516 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno premontato GSK1516 TRW per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R 01195/063 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / Materiale: Alluminio / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Diametro del pistone: 20.6 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 230 / Larghezza: 40 / Limitazione del produttore: VAG
81,93 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit ganasce freni GS6233 posteriori per Volvo 440 445 460 464
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit accessori SFK424 ganasce freno a tamburo per MITSUBISHI COLT VI
9,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Kit ganasce freni GS8492 per Toyota RAV4 II
25,89 €
25.89
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto sferico JBJ768 per BMW X3 2.0D 07-
32,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €