Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE CICATRIZZANTI 10X7,5 5 PEZZI

GammaDis MediCare - Cerotti Azione Cicatrizzante con Acido Ialuronico Misura 7,5 x 10 cm, 5 Pezzi

offerte usate a partire da

Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE CICATRIZZANTI 10X7,5 5 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

Medicare Cerotto Cicatrizzante 10x7,5cm 5 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Medicare Cerotto Cicatrizzante 10x7,5cm Da 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gammadis Farmaceutici Medicare - Cerotti Soft Sensitive 10 x 20cm, 3 cerotti
4,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE PU STERILI 10X15 4 PEZZI
3,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cerotti antiacqua assortiti 20p
2,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDICARE DELICAT MEDI 20P
1,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cerotti delicati assortiti 40pz
2,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE CICATRIZZANTI 10X7,5 5 PEZZI

Offerta più conveniente

3,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it