BENDA COESIVA CM4X4M

Gammadis Farmaceutici Medicare - Benda Elastica Coesiva 4cm x 4m, 1 pezzo

BENDA COESIVA CM4X4M

Prezzo più basso
24/48h
2,16 €
Spedizione da 4,90 €

BENDA COESIVA CM4X4M

2-3 giorni
2,33 €
Spedizione da 5,00 €

Benda Coesiva 4cmx4m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,50 €
Spedizione gratuita

Gammadis Farmaceutici Medicare - Benda Elastica Coesiva 4cm x 4m, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

MEDICARE Benda Coesiva 4x4

1-3 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 5,80 €

Medicare Benda Coesiva 4cm x 4m 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Gammadis Farmaceutici BENDA MEDICARE COESIVA CM 4X4 M MEDICARE

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €
BENDA COESIVA CM4X4M

Offerta più conveniente

2,16 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GAMMADIS Termometro clinico ecologico senza mercurio
5,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TNT BIANCO 500X2,5 CM
2,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA COTONE 10X10CM 100PZ
1,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDICARE DELICAT MEDI 20P
1,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €