BENDA COESIVA CM8X4M

Gammadis Farmaceutici - Benda coesiva Medi+Care 8 cm x 4 m - 1 pz

offerte usate a partire da

BENDA COESIVA CM8X4M

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici Medicare - Benda Elastica Coesiva 8cm x 4m, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,10 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici BENDA MEDICARE COESIVA CM 8X4 M MEDICARE

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Medicare Benda Coesiva 8cm x 4m 1 pz Bendaggio/i

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

MEDICARE BENDA COESIVA CM8X4

2-4 giorni
3,81 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Gammadis Farmaceutici BENDA MEDICARE COESIVA CM 10X20 M MEDICARE
10,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici BENDA MEDICARE COESIVA CM 6X4 M MEDICARE
2,74 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ORLATA CM5X5M
Spedizione da 5,00 €
BENDA ORLATA CM10X5M
Spedizione da 5,00 €
BENDA ORLATA CM7X5M
Spedizione da 5,00 €
BENDA COESIVA CM8X4M

Offerta più conveniente

BENDA COESIVA CM8X4M GAMMADIS FARMACEUTICI Srl 986129753
3,09 €
2-3 giorni
farmasave.it