CEROTTI STERILI TNT 7,5X5 5PZ

Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE STERILI TNT 7,5X5 5 PEZZI

offerte usate a partire da

CEROTTI STERILI TNT 7,5X5 5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,34 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici Medicare - Cerotti Soft Sensitive 7,5 x 5cm, 5 cerotti

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

Medicare Sensitive Cerotto Sterile in Tessuto non Tessuto 5 x 7,5 cm 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE STERILI TNT 7,5X5 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

MEDICARE Cer.TNT St. 7,5x5 5pz

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TNT BIANCO 500X2,5 CM
3,45 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Gammadis Farmaceutici Cerotto in tela Medicare Rocchetto 5 m x 2,5 cm Bianco 1 pz
3,44 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE PU STERILI 10X15 4 PEZZI
5,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TNT BIANCO 500X1,25 CM
Spedizione da 5,00 €
CEROTTI STERILI TNT 7,5X5 5PZ

Offerta più conveniente

CEROTTI STERILI TNT 7,5X5 5PZ GAMMADIS FARMACEUTICI Srl 986129993
2,34 €
2-3 giorni
farmasave.it