Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TELA BIANCO PLUS 500X2,5 CM

Gammadis Farmaceutici Cerotto in tela Medicare Rocchetto 5 m x 2,5 cm Bianco 1 pz

offerte usate a partire da

Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TELA BIANCO PLUS 500X2,5 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

MEDICARE ROCC TELA BI 5X2,5

2-3 giorni
3,27 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici Medicare - Cerotto in Tela in Rocchetto 5m x 2,5cm, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,44 €
Spedizione da 5,00 €

CER MEDICARE ROC TELA BI 5X2,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,51 €
Spedizione gratuita

Medicare First Aid Rocchetto in Tela 5m x 2,5 cm 1 Pezzo 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TNT BIANCO 500X2,5 CM
2,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE DELICATI ASSORTITI 40 PEZZI
2,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TNT BIANCO 500X1,25 CM
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE CICATRIZZANTI 10X15 5 PEZZI
4,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gammadis Farmaceutici CEROTTO IN ROCCHETTO MEDICARE TELA BIANCO PLUS 500X2,5 CM

Offerta più conveniente

2,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.