CEROTTI STERILI TNT 7,5X10 5PZ

Gammadis Farmaceutici – Cerotti sterili Medicare TNT 7,5x10 cm – 5 pezzi

offerte usate a partire da

CEROTTI STERILI TNT 7,5X10 5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione da 5,00 €

Medicare Sensitive Cerotti Soft TNT 7,5 x 10 cm 5 Pezzi 5 pz Cerotto

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gammadis Farmaceutici Medicare - Cerotti Soft Sensitive 7,5 x 10cm, 5 cerotti

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,03 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Farmaceutici CEROTTO MEDICARE STERILI TNT 7,5X10 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

MEDICARE CER ST TNT 8X10 5PZ

2-4 giorni
3,38 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MASCHERA SMOG 3PZ GAMMADIS
0,48 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALCOOL Denat.1000ml GAMMADIS
2,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PAPPAGALLO PLAST GAMMADIS
Spedizione da 5,00 €
ALCOOL Denat. 500ml GAMMADIS
2,98 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ALCOOL ETILICO DENAT 90% 250ML
1,48 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTI STERILI TNT 7,5X10 5PZ

Offerta più conveniente

CEROTTI STERILI TNT 7,5X10 5PZ GAMMADIS FARMACEUTICI Srl 986129981
2,87 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.