Gamesir Gamepad Per Smartphone G8 Galileo Android/ios
TEMU Gamesir Controller Gaming Mobile Type-C per per Iphone Serie 15 (USB-C), Gamepad Plug And Play con Joystick a Hall/Trigger Hall, Jack Audio da 3.5mm
Prezzo totale più basso
8-20 giorni
55,66 €
Spedizione gratuita
GameSir G8 Galileo Controller Mobile USB-C Cablato per Android iPhone Grigio
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
GameSir G8 Galileo Controller Mobile per Android e iPhone Serie 15 (USB-C) - Joystick e Trigger Effetto Hall, Jack Audio 3.5mm - Gioca a Xbox, PlayStation e Diablo Immortal
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GameSir G7 HE Controller di Gioco Cablato per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Steam e PC con Effetto Hall
54,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GameSir G7 Pro Controller da gioco Xbox Gamepad cablato per Xbox Series X | S, Xbox One X | S, Steam, PC, Android con dock di ricarica
104,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GameSir GSG8BT004 periferica di gioco Bianco Bluetooth/USB Gamepad Android, iOS, Nintendo Switch, PC
97,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
GameSir G7 SE Controller di gioco per gamepad cablato Xbox per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, joystick per PC effetto Hall
54,44 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita