Controller Gamesir G7 HE Xbox Series PC Hall Effect Nero retroilluminato
GameSir G7 HE Controller Xbox con Effetto Hall, Gamepad per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One X, Xbox One S, Steam, PC
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
55,65 €
Spedizione gratuita
GameSir G7 HE Wired Controller, controller con licenza ufficiale per Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10|11, PC, controller per videogiochi con stick ad effetto Hall(Nero)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,51 €
Spedizione gratuita
GameSir G7 HE Wired Controller, controller con licenza ufficiale per Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10|11, PC, controller per videogiochi con stick ad effetto Hall(Nero)
65,98 €
Spedizione gratuita
GameSir G7 HE Controller di gioco per gamepad cablato Xbox per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, con joystick ad effetto Hall
13 giorni lavorativi
68,39 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 54,95 €
GameSir Controller G7 HE kabelgebunden white Xbox Gamepad USB Typ C GSG700HE-3
54,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
GameSir G7 HE Controller di Gioco Cablato per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Steam e PC con Effetto Hall
54,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GameSir G7 Pro Controller da gioco Xbox Gamepad cablato per Xbox Series X | S, Xbox One X | S, Steam, PC, Android con dock di ricarica
69,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GameSir G7 SE Controller di gioco per gamepad cablato Xbox per Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, joystick per PC effetto Hall
54,44 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GameSir G7 SE Wired Controller per Xbox Series X|S, Xbox One e Windows 10/11, Gamepad da Gioco Plug e Play con Joystick a Effetto Hall, Jack Audio da 3,5 mm (Bianco)
51,24 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita