Gallette Di Mais Con Legumi Bio Fior Di Loto 120g

FdL Gallette Mais C/Legumi

Gallette Di Mais Con Legumi Bio Fior Di Loto 120g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,15 €
Spedizione gratuita

Fior di loto gallette di mais con legumi 120 g

24/72 ore
2,31 €
Spedizione da 6,00 €

FdL Gallette Mais C/Legumi

1-3 giorni lavorativi
2,37 €
Spedizione da 5,80 €

FIOR DI LOTO Gallette Mais C/Legumi

2-3 giorni
2,52 €
Spedizione da 5,00 €
Gallette Di Mais Con Legumi Bio Fior Di Loto 120g

Offerta più conveniente

Gallette Di Mais Con Legumi Bio Fior Di Loto 120g
2,15 €
2-3 giorni
farma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fior Di Loto Gallette Di Mais Senza Glutine 100g
1,64 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
biotobio Fdl gallette mais 100g
1,91 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
FdL Gallette Mais C/Legumi
2,37 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FdL Gallette Mais 130g SG
3,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
FdL BioCroc M-Gall.Mais 40g
1,46 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €