Bio gallette quinoa 120 g

Bio Gallette Alla Quinoa Senza Glutine 120g

Bio gallette quinoa 120 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,70 €
Spedizione da 6,00 €

FIORENTINI Gall.Quinoa Bio120g

1-3 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,80 €

Fiorentini Gallette Quinoa Bio 120 grammi

1-2 days
2,89 €
Spedizione da 5,90 €

Fiorentini Gallette Bio Quinoa Senza Glutine 120 g

2-3 giorni
2,93 €
Spedizione da 5,00 €

Gallette Bio Di Mais E Quinoa Fiorentini 120g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,10 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Alimentari BIO GALLETTE QUINOA 120 G

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

HIPP BIO BABY GALLETTE MELA30G
1,22 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Baby Gallette di riso alla Mela 30g
1,59 €
53.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Gallette Senza Glutine Quinoa Bio- Fiorentini 120 g
2,94 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Riso Scotti - Risette Snack di Riso alla Paprika - Snack Gallette di Riso Senza Glutine Bio, Non Fritto, No Glutammato - 60 gr
1,59 €
26.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bio gallette quinoa 120 g

Offerta più conveniente

GALLETTE ALLA QUINOA BIO Alimento a basso contenuto di grassi e senza glutine. Ingredienti Mais* 89%, quinoa* 10%, olio di mais*, sale marino. * Da agricoltura biologica. Per 100 g EnergiakJ 1636kcal 386 Carboidrati (p.d.) di cui zuccheri 83,2 g0,5 g Grassi di cui acidi grassi saturi2,1 g0,3 g Fibra alimentare2,3 g Proteine7,4 g Sale0,45 g Conservazione Conservare in luogo fresco, asciutto e al riparo dai raggi solari. Formato 120 g. Cod.7200
2,70 €
24/72 ore
Astonfarma It