Galfer Fd093-g1054 Brake Pads Trasparente

Galfer Pastiglie freno posteriore FANTIC Regolarita Competicion 2007-2009 FD093

Galfer Fd093-g1054 Brake Pads Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore SUZUKI DR-Z 400 S SUPER MOTARD 2005 FD093

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore GAS GAS SM 400 2001 > 2007 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore FANTIC CABALLERO REGOLARI COMP 2007 2009 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore SUZUKI DR 125 SM 2008 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore GAS GAS FSR 450 2007 > 2010 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore SHERCO 4.5 4T SM 2005 > 2008 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore FANTIC X RIDER 125 2007 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Pastiglie Freno Posteriore FANTIC XE 50 PERFORMANCE 2T 2021 > 2022 FD093

22,56 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Galfer Fd093-g1054 Brake Pads Trasparente

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:AJP PR5 250 2010-2020.GAS GAS EC 125 2001-2010.GAS GAS EC 125 HALLEY 2011-.GAS GAS EC 125 RACING 2009-2014.GAS GAS EC 125 SIXDAYS 2009-2011.GAS GAS EC 200 2001-2020.GAS GAS EC 200 E4 2019-.GAS GAS EC 200 HOBBY 2007-2008.GAS GAS EC 250 2001-2019.GAS GAS EC 250 RACING 2008-2017.GAS GAS EC 300 2001-2019.GAS GAS EC 300 NAMBOTIN 2009-2011.GAS GAS MC 125 2001-2007.GAS GAS MC 250 2001-2009.GAS GAS PAMPERA 400 2005-2006.HONDA CR 125 R 1987-2001.HONDA CR 250 R 1987-2001.HONDA CR 500 R 1984-2000.HONDA CR 80 R 1990-1995.HONDA CR 85 R 2003-2006.HONDA NSR 50 1994-1995.HONDA NSR 50 F 1994-1995.HONDA XR 250 L 1991-1993.HONDA XR 250 R 1989-2002.HONDA XR 400 R 1996-2004.HONDA XR 600 R 1991-1993.HONDA XR 650 R 2000-2007.KAWASAKI KLX 250 2009-2020.KAWASAKI KLX 250 S 2006-2007.Pastiglie freno organiche per fuoristrada.Ottima sensibilità e modulazione per la sostituzione OEM. Lunga durata e usura minima del rotore. Buone in condizioni di bagnato e/o asciutto. Nel complesso, una mescola
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)