Galfer Wave 2.0 Mm Brake Disc Nero 180 mm

Galfer Disco del freno Wave 2.0 mm

Galfer Wave 2.0 Mm Brake Disc Nero 180 mm

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno flottante Galfer Db013flwr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione da 9,15 €

GALFER DB013FLWR DISC WAVE FLOAT 180X2.0MM RED DISCO FRENO FLOTTANTE WAVE®

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione gratuita

Galfer Wave Floating Disc Rotor - 6 Bolt - 180 x 2.0mm - Red Pins NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer per Avid Elixir 1, 3, 5, 7, XX, X0, SRAM XX, X0, X7, X9, DB
19,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Galfer Pad Road - Pastiglia del Freno a Disco per Bicicletta, Colore: Marrone
9,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno galfer fixed disc wave mtb a 6 fori
25,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Disco freno Galfer Road CENTER LOCK 140 mm
41,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Disco del freno Galfer Wave Road 160mm
21,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Galfer Wave 2.0 Mm Brake Disc Nero 180 mm

Offerta più conveniente

GALFER Disc Wave® 2.0 mm Freno a DiscoCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: Freni---Prestazioni di frenata eccezionali per MTB e E-Bike impegnativeSblocca il culmine della potenza frenante e del controllo con il disco freno GALFER Disc Wave® da 2.0 mm. Progettato per i ciclisti più aggressivi e i terreni più impegnativi, questo rotore premium è il risultato diretto di decenni di esperienza nelle competizioni e di incessante innovazione. Progettato come un aggiornamento senza soluzione di continuità per il tuo sistema di serie, questo rotore a disco freno migliora le prestazioni della tua bici, fornendo la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti ad ogni uscita. È la scelta definitiva per i ciclisti seri impegnati in discipline impegnative come Enduro, Downhill (DH) e ciclismo E-MTB ad alta potenza, dove una frenata costante e priva di fading è un requisito non negoziabile.Il robusto spessore di 2.0 mm distingue questo disco, offrendo una maggiore rigidità strutturale e
51,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)