Magnete per sensore di velocita integrato galfer mg003 e bike per rotori di freni a disco

Galfer

Magnete per sensore di velocita integrato galfer mg003 e bike per rotori di freni a disco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €

Sensore magnetico Galfer E-Bike Noir

2-6 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 8,49 €

GALFER MG003 SPEED SENSOR MAGNET INTEGRATED MAGNETE SENSORE DI VELOCITà

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,57 €
Spedizione gratuita

Galfer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer

Disponibilità immediata
31,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Magnete per sensore di velocita integrato galfer mg003 e bike per rotori di freni a disco

Offerta più conveniente

il magnete per sensore di velocita galfer mg003 e bikes e progettato per essere inserito direttamente nei rotori di freni a disco compatibili caratteristiche utilizzo e bikes montaggio integrato nel rotore del freno a disco peso 2 g riferimento mg003 compatibilita db003w disco fisso galfer wave 6 bolt 1 8 x 180 mm db003w2 galfer disco fisso wave 6 bulloni 2 0 x 180 mm db003wcl disco fisso galfer wave center lock 1 8 x 180 mm db034w disco fisso galfer wave a 6 bulloni 2 0 x 203 mm db034wcl disco fisso galfer wave center lock 2 0 x 203 mm db006w disco fisso galfer wave a 6 bulloni 1 8 x 200 mm db006w2 disco fisso galfer wave a 6 bulloni 2 0 x 200 mm db022w galfer disco fisso shark a 6 bulloni 1 8 x 160 mm db023w galfer disco fisso shark a 6 bulloni 2 0 x 180 mm db024w galfer disco fisso shark a 6 bulloni 2 0 x 203 mm db027w galfer disco fisso shark a 6 bulloni 2 0 x 223 mm
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it