Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM - White | Garanzia 24 mesi Europa

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Bianco - Nouvo

Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM - White | Garanzia 24 mesi Europa

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
869,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata
960,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata
988,59 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata
997,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata
1.099,00 €
Spedizione da 36,71 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata
1.109,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB/12GB Dual SIM Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.109,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9\") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.146,20 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.161,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
21 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
16 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
36 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
34 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM - White | Garanzia 24 mesi Europa

Offerta più conveniente

Prestazioni Ultra e Multitasking Avanzato Il Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM White è progettato per offrire potenza e reattività senza compromessi. Grazie al chipset di ultima generazione e ai 12GB di RAM, gestisce senza rallentamenti multitasking, gaming e applicazioni professionali. L’archiviazione da 256GB garantisce spazio ampio per foto, video e file di grandi dimensioni, mentre la connettività 5G assicura velocità elevate in ogni situazione. Display Dynamic AMOLED 2X QHD+ da 6,8” Il dispositivo integra un ampio display Dynamic AMOLED 2X da circa 6,8” QHD+, capace di offrire luminosità elevata, colori vividi e neri profondi. La frequenza di aggiornamento adattiva fino a 120Hz rende l’esperienza visiva estremamente fluida, ideale per streaming, gaming e utilizzo professionale. Fotocamera Professionale e Design Raffinato Il comparto fotografico è composto da una quadrupla fotocamera posteriore con sensore principale fino a 200MP, ultra-grandangolare da 12MP e teleobiettivi a
869,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it