Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Galaxy S26 Ultra (5G) 1 TB, Nero - Nouvo

5,0 (8)

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.395,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
1.519,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.541,99 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
1.585,16 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
1.713,08 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
1.738,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
1.761,63 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 16GB 1TB 6.9" Nero

>72h
1.818,32 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Disponibilità immediata
2.196,32 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)

Offerta più conveniente

Smartphone
1.395,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.021,40 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
28 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Nero - Nouvo
862,81 €
26 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
20 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Black
874,00 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

È arrivato rapidamente e funziona alla grande.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto! Sta così aderente che il cellulare non oscilla in alcun modo, nemmeno se si preme sugli angoli. Inoltre è comodo da tenere in mano. Altamente consigliato!

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo funziona benissimo! Soddisfatto! Come da descrizione

via trustami

Amazon.it Kunde

venditore serio e velocissimo nelle spedizioni, pensate lo acquistato il 4 il 5 mattina era già stato consegnato con DHL. poi Samsung una garanzia e inutile fare la recensione dell'S 25 Ultra.

via trustami