Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Cobalt Violet EU

Galaxy S26 Ultra (5G) 1 TB, Viola - Nouvo

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Cobalt Violet EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.233,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.269,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.278,06 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.313,37 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.358,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.422,68 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.503,48 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto

Disponibilità immediata
1.509,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

1.527,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
21 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
16 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
37 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
35 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 16GB RAM 1TB - Cobalt Violet EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Cobalt Violet / Capacità di memorizzazione: 1TB / Modello: Galaxy S26 Ultra 5G / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.9" / Slot scheda SIM: Nano SIM/eSIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 16GB / Sistema operativo: Android
1.233,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.