Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Galaxy S26 Ultra (5G) 1 TB, Bianco - Nouvo

5,0 (3)

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.332,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.471,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Disponibilità immediata
1.472,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Disponibilità immediata
1.539,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Disponibilità immediata
1.549,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.570,99 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Disponibilità immediata
1.571,73 €
Spedizione da 11,64 €

SAMSUNG Galaxy S26 Ultra Smartphone AI 1 A Blu

3-5 giorni
1.757,53 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.821,78 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (White)

Offerta più conveniente

Smartphone
1.332,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
26 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.021,40 €
32 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
29 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra, Black
874,00 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Nero - Nouvo
862,81 €
26 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Buono. Ma caro!

via trustami

Amazon.de Kunde

Eccellente smartphone dal design curato e con un display di prim'ordine. Purtroppo un po' caro.

via trustami