Galatina Caramelle al Latte t 1 kg Caramella Sperlani Le Originali Galatine

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Galatina Caramelle al Latte t 1 kg Caramella Sperlani Le Originali Galatine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
39,39 €
39.39 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione gratuita

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
40,20 €
Spedizione gratuita

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 9,90 €

Galatine - Caramelle al Latte, Busta di Tavolette al Latte - Sacchetto da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
42,05 €
Spedizione gratuita

Sperlari Galatine Caramelle al Latte Busta da 2,5 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione gratuita

Sperlari - Caramelle Galatine al Latte kg 2,5 - Senza Glutine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,59 €
Spedizione da 5,49 €
Galatina Caramelle al Latte t 1 kg Caramella Sperlani Le Originali Galatine

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Non salato / Paese di origine: Italia / Stile: Dolce / Upc: 8008380001718 / MPN: 1000043391 / eBay Product ID (ePID): 7003305117 / Sapore: Caramella / Unità di misura: kg / Gtin: 8008380001718 / Allergene: Latte / Prodotto: Caramella / Portata: Snack / Per (numero di persone): 5 o più / Linea prodotto: Caramelle / Formulazione: Cono / Cucina regionale: Italiana / Colore: Bianco / Tipo di preparazione: Ripieno / Porzione: 1 kg / Numero di porzioni: 1 kg / MaturityScore: 1.0 / Imballaggio: Sacchetto / Brand: Sperlani / Tipo: Caramella / EAN: 8008380001718 / Marca: Sperlani / Occasione: Festa / Specifiche alimentari: Senza glutine
23,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Cloetta Italia Galatine Latte 50 G
1,78 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GALATINE CARAM LATTE TAV 36G
1,49 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Galatine Stick Di Galatine Al Latte - 24 Stick Da 36 G
24,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sperlari Caramelle Galatine Latte 125gr
1,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Galatine - Caramelle al Latte, Incartate Singolarmente - 0.6KG - Box da 200 Pezzi
13,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €