Sperlari Galatine Tavolette al Latte, 125g

Sperlari Caramelle Galatine Latte 125gr

Sperlari Galatine Tavolette al Latte, 125g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sperlari Galatine Latte - 125 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,10 €
32.8 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Galtine Classiche al Latte, 125gr (pacco da 20pz)

Disponibilità immediata
51,91 €
20.76 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Galtine Classiche al Latte, 125gr (pacco da 20pz)

Disponibilità immediata
52,01 €
Spedizione gratuita

Galtine Classiche al Latte, 125gr (pacco da 20pz)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,50 €

30x Multipack Caramelle Sperlari Galatine Latte Gr 125

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,12 €
Spedizione gratuita

30 Confezioni Sperlari Galatine Latte 125 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,50 €
Spedizione gratuita
Sperlari Galatine Tavolette al Latte, 125g

Offerta più conveniente

Le originali tavolette al latte prodotte in Italia con 100% latte fresco italiano Questo prodotto è senza glutine Da oltre 60 anni, l’originale e inimitabile tavoletta al latte che piace a grandi e bambini Qui trovi le Galatine al latte in formato busta, contenente 125 g di caramelle incartate singolarmente, ideale da condividere oppure da tenere tutto per te Il suo gusto unico di latte non solo fa di Galatine delle caramelle golose ma anche dolci, come una coccola
1,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cloetta Italia Galatine Latte 50 G
1,78 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GALATINE CARAM LATTE TAV 36G
1,49 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CARAMELLE GALATINE SPERLARI kg 2,5
41,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sperlari Galatine Strawberry Milk Candy Bags, Compresse Di Latte In Polvere Aromatizzate Alla Fragola Confezionate Singolarmente, Confezione Da 115 Gr / 4,05 Once 4,05 Once ,
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,89 €
Sperlari Galatine Latte - 10 pezzi da 125 g [1250 g]
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €