Gainer proteico serious mass cioccolato Optimum Nutrition Noir TU

Optimum Serious Mass - Nutrition 2720 g Cioccolato

Gainer proteico serious mass cioccolato Optimum Nutrition Noir TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
46,26 €
Spedizione da 10,69 €

ON Optimum Nutrition Serious Mass Gainer Proteine Whey Gusto a Scelta - 2.73kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita
Gainer proteico serious mass cioccolato Optimum Nutrition Noir TU

Offerta più conveniente

La polvere per prendere peso per eccellenza, ideale dopo l'allenamento o tra i pasti per favorire lo sviluppo muscolare e l'aumento di peso.Fornisce oltre 1 250 kcal per porzione per sostenere i tuoi obiettivi.Contiene 50 g di proteine whey di alta qualità e 251 g di carboidrati per porzione, formulata per accompagnare la tua strategia nutrizionale di allenamento e il tuo apporto energetico complessivo.Include 25 vitamine e minerali essenziali per sostenere la salute e le prestazioni generali.Mischia 2 cucchiai in 710 ml d'acqua o latte per ottenere un frullato per aumentare di peso intenso ed efficace.
46,26 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Vaniglia)
Spedizione da 0,99 €
Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Fragola)
Spedizione da 0,99 €
Optimum Serious Mass - Nutrition 2720 g Banana
47,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimum Serious Mass - Nutrition 5450 g Cioccolato
72,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €