Optimum Nutrition Serious Mass 2720 g Vaniglia

Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Vaniglia)

Optimum Nutrition Serious Mass 2720 g Vaniglia

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 0,99 €

ON Optimum Nutrition Serious Mass Gainer Proteine Whey Gusto a Scelta - 2.73kg

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition Serious Mass 2720 g Vaniglia

Offerta più conveniente

Serious Mass è un gainer di alta qualità sotto forma di mix all-in-one contenente una elevata dose di carboidrati di qualità. Inoltre, è anche una fonte di proteine che contribuiscono alla crescita muscolare, e non mancano vitamine, minerali o creatina. Una porzione ha oltre 1.260 kcal, il che la rende ideale per chi sta cercando di aumentare il proprio apporto calorico, ad esempio durante la fase di bulking.
42,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Prodotti simili

Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Fragola)
Spedizione da 0,99 €
Optimum Serious Mass - Nutrition 2720 g Banana
47,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimum Serious Mass - Nutrition 5450 g Cioccolato
72,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Optimum Serious Mass - Nutrition 2720 g Cioccolato
46,26 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 10,69 €