Gaerne G.dare Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Gaerne Scarpe Mtb G.dare

Gaerne G.dare Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Gaerne G-Dare Noir

2-6 giorni lavorativi
196,26 €
Spedizione da 8,49 €
Gaerne G.dare Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black

Offerta più conveniente

Scarpe MTB Gaerne G.Dare - Ingegnerizzate di Precisione per il Dominio nella Mountain BikeLa precisione di ogni dettaglio, progettata per portarti in una dimensione completamente nuova. Una meticolosa ricerca su materiali raffinati e soluzioni tecnologiche inedite offrono prestazioni incredibili. Per il ciclista di mountain bike uomo dedicato che esige potenza, comfort e controllo senza compromessi, le scarpe MTB GAERNE G.Dare rappresentano l´apice dell´abbigliamento off-road per il ciclismo. Progettate per coloro che spingono i propri limiti sui sentieri, queste scarpe fondono tecnologia all´avanguardia con la rinomata maestria italiana per offrire un´esperienza che trasforma ogni uscita.Ottieni un collegamento impareggiabile con la tua bici grazie a una calzata che sembra su misura. Il rivoluzionario Boa Fit System offre micro-regolazioni istantanee e a una mano, permettendoti di ottenere la chiusura perfetta e senza pressione attorno al tuo piede, anche a metà gara. Questa chiusura
155,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da bicicletta Gaerne G.Trail Noir
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne G.Dare Noir
161,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe mtb Gaerne Rock - Nero 41 / Nero
276,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da bicicletta da donna Gaerne G.Trail Noir
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mtb Gaerne G.Trail Wide - Nero 43 / Nero
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €