Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Giallo

GABS Portafoglio porta carte monete Zip Made in Italy Pelle 100% Black GMONEY14 (vinaigrette)

Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Giallo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
76,49 €
Spedizione da 6,00 €

GABS Portafoglio porta carte monete Zip Made in Italy Pelle 100% Black GMONEY14 (vinaigrette)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Portafoglio Gabs Gmoney14 Donna Pelle Giallo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Gabs - Portafoglio in pelle gialla Gmoney14 - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gabs Porta Monete Carte Banconote in Pelle Giallo
101,15 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Gabs GMONEY17 Bull Black Wallet Fire
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gabs GMoney17 Portafoglio Pelle 19 cm nero (tasko02054)
75,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GABS GMoney17 Portafoglio Pelle 19 cm
86,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio GMONEY17 POP DOGS VINAIGRETTE
93,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Giallo

Offerta più conveniente

Il portafoglio GMONEY14 di Gabs è il compagno perfetto per chi cerca un accessorio elegante e funzionale. Realizzato in pregiata pelle opaca Bull, questo portafoglio è resistente e durevole nel tempo. La sua forma compatta e pratica lo rende ideale per essere portato sempre con sé, senza rinunciare alla comodità. All'interno, il portafoglio è dotato di numerose tasche e scomparti per riporre carte di credito, banconote e monete, garantendo un'organizzazione impeccabile. Il design unico e originale di Gabs, con la sua iconica chiusura a zip, rende questo portafoglio un vero e proprio gioiello da mostrare con orgoglio. • Chiusura con bottone a pressione • Finitura accessori in canna di fucile • Scomparto per banconote • Scomparti porta carte • Porta monete chiuso con zip • Made in Italy
76,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT