Gabs Zip Porta Monete Carte Banconote 14x10x2 Cm Bianco Donna

Gabs Portafoglio Gmoney14 Gmoney14 Orizzontale Pelle Bianco Ottico Taglia Unica

Gabs Zip Porta Monete Carte Banconote 14x10x2 Cm Bianco Donna

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
76,49 €
Spedizione da 6,00 €

Portafoglio Gabs Gmoney14 Orizzontale Donna Pelle Bianco Ottico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Gabs - Portafoglio Bianco con Zip per Carte e Contanti - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gabs Portafoglio porta carte e monete GMoney14 Pelle 100% Made in Italy Nero
65,70 €
15 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GMoney14 C3048 INCHIOSTRO BLU
71,00 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio GMONEY14 CAMOSCIO
67,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gabs GMoney14 Portafoglio G000130ND X2428 - C4019 CHIANTI
69,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs GMoney14 Portafoglio G000130ND X2428 - C2555 ABETE
69,90 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Zip Porta Monete Carte Banconote 14x10x2 Cm Bianco Donna

Offerta più conveniente

Il portafoglio GMONEY14 di Gabs è il compagno perfetto per chi cerca un accessorio elegante e funzionale. Realizzato in pregiata pelle opaca Bull, questo portafoglio è resistente e durevole nel tempo. La sua forma compatta e pratica lo rende ideale per essere portato sempre con sé, senza rinunciare alla comodità. All'interno, il portafoglio è dotato di numerose tasche e scomparti per riporre carte di credito, banconote e monete, garantendo un'organizzazione impeccabile. Il design unico e originale di Gabs, con la sua iconica chiusura a zip, rende questo portafoglio un vero e proprio gioiello da mostrare con orgoglio. • Chiusura con bottone a pressione • Finitura accessori in canna di fucile • Scomparto per banconote • Scomparti porta carte • Porta monete chiuso con zip • Made in Italy
76,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT