Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Gabor Zaino Mina City 28 cm blue (GBR-7981-50)

offerte usate a partire da

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 1,90 €

Gabor Zaino Mina Backpack Blue

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,35 €
Spedizione gratuita

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Disponibilità immediata
64,91 €
Spedizione gratuita

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Gabor Zaino Mina City 21 cm black (7978-60)
40,06 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 27 cm blue (7982-50)
40,87 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 29 cm black (7980-60)
44,33 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 29 cm blue (7980-50)
46,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Mina Damen Backpack - Zaino da donna, 8 L
35,20 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 29x15x30

Offerta più conveniente

COMPAGNO CASUAL: zaino di medie dimensioni con scomparto principale con cerniera, 2 tasche frontali con cerniera, 2 tasche laterali e 1 tasca posteriore con cerniera COMODAMENTE ORGANIZZATO: 1 tasca con cerniera, 1 tasca per cellulare e 1 tasca a bustina - Dimensioni dello zaino: 29 x 15 x 3 cm (lunghezza x larghezza x altezza), 537 g di peso netto - 13 litri di volume STILE DI TRASPORTO FLESSIBILE: 1 manico corto e 2 cinghie regolabili in modo continuo per il comfort individuale DESIGN CLASSICO: Mina offre zaini casual di dimensioni pratiche con materiale super morbido e leggero con un aspetto simile alla pelle, ben organizzati come al solito Borse GABOR: garantisce esperienza e qualità nella moda in un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
47,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it