Gabor Zaino Mina Backpack Blue

Gabor Zaino Mina City 21 cm blue (7978-50)

offerte usate a partire da

Gabor Zaino Mina Backpack Blue

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 26x10x31

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 26x10x31

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,01 €
Spedizione gratuita

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 26x10x31

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 1,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Blu (Blue), 26x10x31

Disponibilità immediata
73,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Zaino Mina City 21 cm black (7978-60)
40,06 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 27 cm blue (7982-50)
40,87 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 29 cm black (7980-60)
44,33 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina City 29 cm blue (7980-50)
46,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Mina Damen Backpack - Zaino da donna, 8 L
35,20 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Zaino Mina Backpack Blue

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Zaino / Materiale: 100% poliuretano / Nome del colore: Blue
44,20 €
ebay.it