Gabor Silena Marsupio 30 cm nero

Gabor Silena, Marsupio Donna, Nero (Black), 30x9,5x15,5

Gabor Silena Marsupio 30 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Marsupio Donna, Nero (Black), 30x9,5x15,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita

GABOR Marsupio 'Silena' nero / bianco Donna GABOR XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor marsupio Silena Belt Bag White
37,79 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Marsupio Donna, Blu (Dark Blue), 30x9,5x15,5
56,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Silena, Marsupio Donna, Rosa (Metallic Rose), 30x9,5x15,5
46,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa Crossover Body Donna, Talpa, s
47,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GABOR Borsa a tracolla 'Silena' argento Donna GABOR One Size
77,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Gabor Silena Marsupio 30 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 30 cm x 9.5 cm x 15.5 cm
37,79 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it