Gabor Silena 15.5 cm blu

Gabor Silena, Marsupio Donna, Blu (Dark Blue), 30x9,5x15,5

Gabor Silena 15.5 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,39 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor marsupio Silena Belt Bag Dark Blue

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Silena, Marsupio Donna, Blu (Dark Blue), 30x9,5x15,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,01 €
Spedizione gratuita

GABOR Marsupio 'Silena' navy / bianco Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Silena 15.5 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 30 cm x 9.5 cm x 15.5 cm
42,39 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Silena, Marsupio Donna, Nero (Black), 30x9,5x15,5
29,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor marsupio Silena Belt Bag White
49,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Silena, Marsupio Donna, Rosa (Metallic Rose), 30x9,5x15,5
42,72 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa Crossover Body Donna, Talpa, s
46,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Silena, Cintura Donna, Beige, S
47,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita