Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 22x7x15

Gabor Silena Borsa a tracolla 21 cm white (TAS009022)

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 22x7x15

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,42 €
Spedizione gratuita

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 22x7x15

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor borsa a tracolla Silena Camera Bag White

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 22x7x15

Disponibilità immediata
67,65 €
Spedizione da 9,00 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 22x7x15

Offerta più conveniente

COMPAGNO PERFETTO: borsa a tracolla/borsa fotografica di medie dimensioni con scomparto principale con cerniera, 1 tasca frontale con cerniera, 1 tasca interna con cerniera, 1 tasca per cellulare Dimensioni della borsa: 22x7x15 cm (LxPxA), 27 g di peso netto STILE D'USO FLESSIBILE: 1 tracolla rimovibile in tessuto regolabile, 1 tracolla rimovibile regolabile in pelle sintetica per il comfort individuale STILE PURISTA: Silena con cinghia finemente intrecciata si armonizza perfettamente con il design e le cerniere in metallo, i tiranti di alta qualità e il logo in filigrana completano il look Borse GABOR: garantisce esperienza e qualità nel campo della moda con un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
42,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24
41,71 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa Crossover Body Donna, Talpa, s
39,71 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 22x7x15
39,50 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €