Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,97 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor borsa a tracolla Linda Summer Cross Bag M Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor bags Linda Summer, Borsa a Tracolla Donna, Nero, Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,51 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 34 cm x 9.5 cm x 25 cm
50,97 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm grigio
50,29 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm bianco
50,91 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm marrone
50,29 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm bianco
50,29 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm nero
50,29 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €