Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
53,27 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Linda Summer, Tracolla Donna, Marrone, s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,15 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Linda Summer' camello Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm marrone
52,23 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm nero
52,23 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm nero
50,36 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm grigio
56,89 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla M 34 cm bianco
52,23 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Linda Summer Borsa a tracolla 25.5 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Poliuretano, 25.5 cm x 9 cm x 16.5 cm
53,27 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.