Gabor Ina, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 23x3x22

Gabor Borsa a tracolla Ina 22 cm black (7264-60)

Gabor Ina, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 23x3x22

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,54 €
Spedizione gratuita

Gabor Borsa a tracolla Ina 22 cm nero

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor borsa a tracolla Ina Crossbag Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Ina, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 23x3x22

Disponibilità immediata
41,51 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Ina, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 23x3x22

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,95 €
Gabor Ina, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 23x3x22

Offerta più conveniente

COMPAGNO IDEALE: piccola borsa a tracolla/borsa a tracolla con scomparto principale con cerniera, 1 tasca frontale con cerniera, 1 tasca con cerniera e 1 tasca per cellulare Dimensioni della borsa: 23x3x22 cm (LxPxA), peso netto 228 g STILE D'USO FLESSIBILE: 1 tracolla regolabile all'infinito per il comfort individuale ASPETTO DELICATO: la serie Ina colpisce per la sua similpelle facile da impugnare e leggermente ruvida, morbida e super leggera e ideale per l'uso quotidiano Borse GABOR: garantisce esperienza e qualità nel campo della moda in un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
33,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabor borsa a tracolla Anthina Cross Bag M Creme White
33,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Sloanne Borsa a spalla M 29 cm nero
33,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Anthina Borsa a tracolla M 28 cm blu
32,02 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Brianne Borsa a tracolla 40 cm beige
37,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Aileen Borsa a tracolla 29 cm light grey (TAS037494)
38,64 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €