Gabor bags Sahar, Borsa a Tracolla Donna, Bianco, Small

Gabor Sahar Borsa a tracolla 28 cm bianco

Gabor bags Sahar, Borsa a Tracolla Donna, Bianco, Small

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,73 €
Spedizione gratuita

Gabor borsa a tracolla Sahar Saddle Bag Cream White

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,78 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a tracolla 'Sahar' beige Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
Gabor bags Sahar, Borsa a Tracolla Donna, Bianco, Small

Offerta più conveniente

Un punto culminante della collezione di borse Gabor primavera/estate 2026 Le borse Gabor conferiscono al look alla moda un po 'di più: eleganti, femminili e semplicemente irresistibili.
50,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero
39,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sahar Borsa a tracolla 28 cm nero
37,51 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Sahar - Zaino da donna, misura media, bianco, m, Fashion
85,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm marrone
31,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €