G-star 3301 Slim Jeans Blu 33 / 32 Uomo

G-Star Jeans 3301 Slim

offerte usate a partire da

G-star 3301 Slim Jeans Blu 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR RAW 3301 Slim - Jeans da uomo, Blu (Lt Indaco Aged 8968-8436)., 33W x 32L

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Lt Indigo Aged 51001-8968-8436), 33W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,88 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW 3301 Slim - Jeans da uomo, Blu (Lt Indaco Aged 8968-8436)., 33W x 32L

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione da 5,90 €

G-STAR 3301 Slim Jeans, Jeans Uomo, Blu (Lt Indigo Aged 51001-8968-8436), 33W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Slim
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Blu 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale del guardaroba per eccellenza con i Jeans G-STAR 3301 Slim da Uomo. Meticolosamente realizzati per l´uomo moderno, questi jeans lunghi rappresentano la forma più pura del denim, combinando dettagli autentici con uno stile pulito e contemporaneo. Nati da un´eredità di abbigliamento da lavoro resistente, i 3301 sono una pietra angolare di ogni guardaroba esigente, offrendo una versatilità impareggiabile e una vestibilità che sembra fatta su misura.Caratterizzati da una costruzione senza tempo e una vestibilità slim, i jeans 3301 sono un vero e proprio classico irrinunciabile. Il loro design è radicato nei tradizionali jeans western a 5 tasche, spogliati della loro forma essenziale. Questo li rende un capo di abbigliamento incredibilmente versatile, pronto per essere abbinato in innumerevoli modi. Sia che tu stia puntando a un look rilassato e casual con una semplice t-shirt e sneakers, sia che tu voglia vestirti con un blazer elegante e stivali, i jeans slim 3301 si a
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)